Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шестая передача

Дальнобойщики учат водителей (GIF)

Всем привет, рад вас видеть на своем канале "Шестая передача", которой посвящен автомобильной тематике. Сегодня я бы хотел с вами поделиться несколькими находками, а именно все они связаны с дальнобойщиками. О дальнобойщиках ходит много слухов, какие они хорошие и какие плохие. Но увидев сегодняшнюю подборку, я думаю вы их зауважаете.
1. Когда попытался научить дальнобойщика как нужно ездить Простите меня конечно, но я никогда не понимал таких людей, которые пытаются научить водителей фур. Особенно такими методами, им легче в тебя врезаться и они будут потом правы, а ты можешь остаться без лица и у разбитого корыта. Тут "учитель" хотел дать понять водителю фуры, что он должен был его пропустить, а они только выехали с полосы, где была одна полоса. 2. Стой демон - не проедешь Вот за это я в особенности уважаю водителей фур, они принципиальные и пытаются делать все как положено. Вот и этот самый "умный" попытался объехать всю пробку по встречной полосе. Самое страшное, что он вез с со
Оглавление

Всем привет, рад вас видеть на своем канале "Шестая передача", которой посвящен автомобильной тематике. Сегодня я бы хотел с вами поделиться несколькими находками, а именно все они связаны с дальнобойщиками. О дальнобойщиках ходит много слухов, какие они хорошие и какие плохие. Но увидев сегодняшнюю подборку, я думаю вы их зауважаете.


1. Когда попытался научить дальнобойщика как нужно ездить

Простите меня конечно, но я никогда не понимал таких людей, которые пытаются научить водителей фур. Особенно такими методами, им легче в тебя врезаться и они будут потом правы, а ты можешь остаться без лица и у разбитого корыта.

Тут "учитель" хотел дать понять водителю фуры, что он должен был его пропустить, а они только выехали с полосы, где была одна полоса.

-2

2. Стой демон - не проедешь

Вот за это я в особенности уважаю водителей фур, они принципиальные и пытаются делать все как положено. Вот и этот самый "умный" попытался объехать всю пробку по встречной полосе. Самое страшное, что он вез с собой полный автобус людей, но ему по барабану. Водитель фуры красавчик!

-3

3. Нет обочичникам

Как же я не люблю людей, которые считают себя самыми умными и объезжают пробку по обочине. Одно дело он просто обгоняет, а другое это когда от его колес в машину летят камни, но им пофигу, у них свои проблемы.

Вот и здесь камазист решил проучить водителя, который пытался обогнать по обочине, конечно жестко получилось, но теперь будет знать.

-4

Как вы относитесь к дальнобойщикам, пишите в комментариях.

Если вам понравилась данная статья ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.