Я уже писала о том, что вкусного можно попробовать, если приехать отдыхать в Архипо-Осиповку летом (можно почитать здесь). В этом году неожиданно мы оказались в этом чудесном месте во второй половине сентября. И, скажу я вам, друзья, в плане вкусняшек тут ничуть не хуже. Расскажу обо всем подробнее. Для меня было неожиданностью, что мы попадем на сезон инжира. Сначала появился на рынках синий (как уверяли продавцы, из Абхазии). Цена - от 250 р. за килограмм. Я в своей средней полосе покупаю его по 80 рублей за штучку. Так что - ура! - отдых начался отлично. Но через день мы заметили в частном секторе объявление о продаже инжира. Конечно, мы наведались по указанному адресу и получили прекрасный инжир прямо из сада с деревьев. По цене 200 р. за килограмм. Инжир в садах преимущественно зеленый и мелкий. Но он божественно, нереально вкусный! Тот, что потверже, доходит на кухне за день-два до невероятной спелости. В общем, для меня, как инжирного маньяка, поездка стала просто раем. Кроме