Невозможно без смеха рассказывать про истории айтишников с обычными пользователями. ***** -Ало, это техподдержка? -Да. -У меня проблема, Ваш новый антивирус очень долго проверяет фильм на вирусы. -А что вы хотели, он его смотрит. ***** -Добрый день, я Вам резюме направил на должность специалиста по кибербезопасности, посмотрите у себя на рабочем столе и на домашний ПК я Вам тоже продублировал. -Но у меня домашний компьютер даже к интернету не подключен. -Упс.... С домашнего удалил. ***** Айтишник хвастается на работе: -Халтурку вчера взял, починил в одной компании ноутбук, принтер и еще кое-что. 3000 заплатили. -Ты реально не понял что ты третье починил или не понял как? ***** Забрали в армию программиста. Учебные стрельбы. Программист делает 15 выстрелов, командир подходит к мишени, мишень чистая. Командир: -15 выстрелов и все мимо. Плохо! Программист смотрит на дуло: -У меня все 15 патронов вылетели, ищите проблему со своей стороны! ***** Девушка звонит в службу поддержки на другом п