Сразу оговорюсь, ни разу не летал рейсами больше четырёх часов. И вряд ли полечу, только если уж совсем припрёт. Уже и четыре часа без курева выдержать непросто, а если ещё аэропорт неправильный, то и вообще. Нарушение прав человека, однако. Тем не менее, за последние десять лет мне удалось полетать 56 раз. Вроде как экспириенс кое-какой имеется. Так вот. Как же выбирать авиакомпанию? Все они малость шизанутые, каждая на своём пунктике. Ещё бы! Если вы изучали в школе физику, то знаете точно, что никакое твёрдое тело, впрочем, даже и не вполне твёрдое, летать не может. Обязано устремиться к земле с ускорением 9,8 да ещё в квадрате. Деятельность всех авиакомпаний – противозаконна. Не помню, какие кары предусматривает Уголовный кодекс за нарушение Закона всемирного тяготения. Летать на самолётах – нельзя. Но если очень хочется, то можно. И что удивительно, многим авиакомпаниям удаётся доставить своих пассажиров от точки до точки. А большего с них требовать – как-то вообще некоррек