Почти все, кто не живет на Марсе, прекрасно знают, что в армии люди в основном заняты всякой ерундой вроде таскания круглого, катания квадратного, окрашивания сугробов в белый, а газонов в зеленый цвет. Возникает резонный вопрос – зачем все это надо?! На самом деле это очень даже нужно. Во-первых, потому что должен быть порядок и всё должно быть по уставу. Но самое главное даже не это, а вот что. Представьте, что у вас есть квартира, которую вы сдаете внаем как хостел. И в нее регулярно, каждый год, заселяется новая партия жильцов: человек 10-15 мужиков. Половине – по 18 лет, человек пять – по 22-23 года, после института, а один кадр вообще уже, можно сказать матерый мужик лет 26. При этом половина из таких деревень, что вы никогда даже слыхом не слышали, что такая глухомань существует, часть слегка отмороженные, другие – резко заторможенные, некоторые – откровенно приблатненные. В общем, все разные, многие только что вырвавшиеся из-под мамкиного крыла, жизни не знающие, но при этом