Данное заведение одно из моих неизменных фаворитов. Посещаю регулярно и ещё ни разу не была разочарована. Очень необычный формат "полудикой" кухни. Помещение напоминает залы старого замка. Сидишь и чувствуешь себя леди! :) Итак, леди на пару со своим лордом заказали изысканный комплексный ужин из рыбы и мяса. Счёт за ужин вместе с 0,5 литра ягодной наливки (напиток, конечно, не совсем для леди) при скидочной карте (-10%) составил около 5000 рублей - более, чем гуманная цена для подобного великолепия! Хочется выразить благодарность владельцам заведения, администрации, блистательным поварам и официантам, иногда носящим килты :) Однозначно рекомендую "Шотландскую клетку" к посещению - это прекрасное заведение, у которого определённо есть чёткая концепция, стиль и ДУША! Убеждена, что на просторах Соединённого королевства Великобритании и Северной Ирландии так вкусно не кормят! :) restorankletka.ru
Ресторан "Шотландская клетка" на Сретенке. Ужин для лорда с леди за 5000 рублей.
1 сентября 20191 сен 2019
2658
2 мин