На светофоре въезжает мерседес в запорожец. За рулём запорожца сидит дедушка и посмотрев в зеркало заднего вида говорит: Вот блин мерин въехал, наверное новые русские, щас выйдут люлей мне вставят что мол остановился перед ними. В мерине сидят двое ребят и размышляют: Елки палки мы совершили аварию, щас выйдет дед люлей нам вставит, деньги начнёт требовать. Ну время берёт своё они в одно время выходят из своих машин и дед сразу начинает разговор: Ребята я тут рядышком живу вы бы подкинули бы меня на верёвочке, а то у меня двигатель то сзади, а вы в него въехали? А как подъезжать будем я вам фарами моргну вы и остановитесь ну и отцепите меня. Ну пацаны естественно согласились не деньги же отдавать. Вот значит они и едут, мерседес, а следом на тросу запорожец. Тут мимо них пролетает ауди, пацаны в мерине переглянулись, забыв про запорожец, на гашетку и за ауди. Стоит на посту гаишник, не успевает палочкой махнуть, как троица проскочила. Ну передаёт он следующему посту по