Найти тему
Жизнь за Уралом

Очередные покупки из Fix Price

Была сегодня в магазине, нужно было кое-что приобрести. Ну и конечно в корзинке оказалась половина незапланированных покупок.

Впервые купила такую зубную пасту, потому что в обычных магазинах она дорогая, а здесь - 77 р. Соки - 8.50 - 10 р. Маечка для девочки - 55 р. Печенье - 12 р. Это что-то вроде печенья "Орео", наверное даже некий аналог)

-2

Снова сок и металлические крышечки, "твист-офф".

-3

В разгаре сезон заготовок, поэтому масла взяла много.

-4

Поднос - 77 р. Купила его, чтобы когда жарим шашлыки, выкладывать на него мясо с решетки. И рисунок мне очень понравился...

-5

Снова белевская пастила, зефир - 25 р. Дети по дороге опробовали, не удержались. Жидкое мыло с ароматом оливы - 55 р. И зубная паста детская - 55 р.

Вот и все мои покупки, а приходила в основном только за маслом и зубной пастой)))))

Спасибо, что дочитали. Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайк)))