Покупки.
Продукты покупаем несколько раз в неделю. Поэтому, показываю очередные, небольшие покупочки. Закончилось мыло детское (цены назову примерно), стоит около 55 р. Варенец детям - 40р. Два пакетика сахара, он фасованный, но там не чётко килограмм, а чуть больше. Сейчас килограмм сахара у нас стоит 33-34р...