Здравствуйте, дорогие друзья! Вы в блоге "РЫЖИЙ ПП" - рыжей девушки, которая сбрасывает вес на правильном питании. Этим непростым делом я занимаюсь не одна, а со своим мужем. Он показывает прекрасные результаты и уже попрощался с 8-ю килограммами. Только вот чуток перегибает палку и теперь у него все мысли о калориях. Каждый божий день вскакивает на весы - если отвес, то счастлив. Если привес - хмур. Я считаю, что все хорошо в меру. А муж мой увлекся слишком сильно и сейчас моя задача сделать так, чтобы он голодом себя не заморил, здоровье не испортил и начал увлекаться чем -то еще. Был выходной и мы пошли гулять. Специально вывела его на улицу полуголодным, чтобы в середине прогулки ему чего - нибудь захотелось. И таки да : ) Спустя 2 часа муж потребовал присесть, да поесть. Зашли, заказали. Я: сырные шарики и бокал пива. Муж: свиные ребрышки порция 350 грамм и томатный сок. Как вы думаете, чей выбор был МЕНЕЕ калориен? Мой, естественно! Но я сижу молчу, пусть хоть раз в пару не