Зачастую в наше время каждый второй страдает стрессом. Но не каждый хочет с ним правильно бороться. Кто-то пьет успокоительные, а некоторые просто терпят. Ведь именно от него и появляются все болячки. Что бы их не было, ведите борьбу.
Первый-это отвлечься на что-нибудь. Он подходит, если вы пойманы в ловушку. Например: вы находитесь на совещании у начальника, который вас отчитывает по всей строгости с грубыми словами. Вы просто отвлеките свои мысли, думайте например "какой стильный галстук у Саши и где он его купил". Не обращайте внимание на всякие гадости тогда эффект будет. Конечно если вам нравится спорить и ругаться, это ваш выбор. Если вас раздражают, покиньте место. Если это определенная группа, страница из соцсети или какой-то паблик-устраните ее. Хотите удалить человека из друзей? Забаньте надоедливого вам друга, и на крайний случай удаляете свой профайл. Прощаетесь с хозяйкой или виновником торжества, вызываете такси и едете домой. Вы покидаете раздражающую зону. Самым простым