Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смешно до упаду

Анекдот - бомба

30 декабря. Танковая воинская часть. Стоят четыре офицера и думают как на завтра выпросить у командира части новогоднюю премию.  Договорились по одному идти и просить.  Первый офицер приходит, стучится, доклад по форме, и потом: - Товарищ командир, а есть возможность мне завтра премию новогоднюю получить? - Смирнов, да ты смотрю страх потерял! Весь год ничего не делал, а сейчас премию. Если хочешь ее получить, то придумай какое-нибудь полезное нововведение в нашей части. Там и подумаем. - Уже придумал. Смотрите, видите рядовой новобранец снег метлой метёт? Можно же эффективнее это делать - пусть вторую возьмёт и в обе руки убирает. В два раза быстрее будет. - И точно! Поздравляю, выписываю приказ на премию! Свободен. Залетает второй. Процесс тот же самый.  Командир: - Придумывай нововведение. - Товарищ полковник, уже придумал. Смотрите боец снег метёт двумя мётлами. Можно же эффективнее сделать - привязать к нему лопату, пусть заодно и снег в сторону откидывает.  - И точно! Поздравляю
* Источник - Яндекс Картинки.
* Источник - Яндекс Картинки.

30 декабря. Танковая воинская часть. Стоят четыре офицера и думают как на завтра выпросить у командира части новогоднюю премию. 

Договорились по одному идти и просить. 

Первый офицер приходит, стучится, доклад по форме, и потом:

- Товарищ командир, а есть возможность мне завтра премию новогоднюю получить?

- Смирнов, да ты смотрю страх потерял! Весь год ничего не делал, а сейчас премию. Если хочешь ее получить, то придумай какое-нибудь полезное нововведение в нашей части. Там и подумаем.

- Уже придумал. Смотрите, видите рядовой новобранец снег метлой метёт? Можно же эффективнее это делать - пусть вторую возьмёт и в обе руки убирает. В два раза быстрее будет.

- И точно! Поздравляю, выписываю приказ на премию! Свободен.

Залетает второй. Процесс тот же самый. 

Командир:

- Придумывай нововведение.

- Товарищ полковник, уже придумал. Смотрите боец снег метёт двумя мётлами. Можно же эффективнее сделать - привязать к нему лопату, пусть заодно и снег в сторону откидывает. 

- И точно! Поздравляю, выписываю приказ на премию! Свободен.

Третий офицер стоит на пороге.

Командир:

- Придумывай нововведение.

- Легко товарищ командир! Уже всё придумал. Смотрите душара снег убирает. Зачем он его туда-сюда перекладывает. Давайте к нему большие сани привяжем - пусть за одно и увозит снег. 

- И точно! Поздравляю, выписываю приказ на премию! Свободен.

Время четвёртого. Заходит.

Командир:

- Придумывай нововведение.

- Так это... 

- Не знаешь? Нет и премии значит! Если, что надумаешь обращайся. Свободен.

Офицер выходит на улицу, где солдат-новобранец снег убирает. Стоит репу чешет и думает, что бы такого придумать ещё. 

К нему еле-еле ковыляет боец, весь затасканный, живого места нет, и говорит со злостью:

- Здравия желаю товарищ старший лейтенант! Вижу все офицеры премию новогоднюю хотят получить?

- Ага.

- И видимо нововведение не можете придумать?

- Ага.

- Блиииин. Так вы фонарь со столба еще мне на голову нацепите нафиг, чтоб я и по ночам мог снег убирать!!!

* Дорогие читатели!

Не забываем подписываться и поставить лайк!

=)