Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смешно до упаду

Анекдоты дня!

Корпоративный банкет на одном заводе. Муж первый раз приходит вместе с женой.  Жена спрашивает, показывая пальцем: - Милый, а вон та дама за крайним столиком кто такая? - Настя - бухгалтер и любовница заместителя. - А вон та рыжая кто? - Ленка - оператор, любовница начальника кадров. - А вон та, что в синей юбке? - Любка - экономист. Любовница инженера.  - А вот эта стройняшка кто такая? Выпивший уже муж, не думая на автомате и говорит: - Да это Катька - секретарь, моя любовница. Пьяная жена не сообразив говорит гордо: - Ммм... Наша то, самая красивая!!!   * * Самый ужасный сон для охотника - это когда ему снится, что после его смерти супруга распродает всё его охотничье снаряжение по цене, которую он ей говорил. * * Голландский клуб анонимных наркоманов. Руководитель проводит опрос: - Николя, как ты думаешь, что в твоём понимании просак? - Наверное, это когда ночью ты идёшь в проулке и замечаешь рядом молодую красавицу, но тут останавливается такси и она уезжает. - Умничка Николя.
* Источник - Яндекс Картинки.
* Источник - Яндекс Картинки.

Корпоративный банкет на одном заводе. Муж первый раз приходит вместе с женой. 

Жена спрашивает, показывая пальцем:

- Милый, а вон та дама за крайним столиком кто такая?

- Настя - бухгалтер и любовница заместителя.

- А вон та рыжая кто?

- Ленка - оператор, любовница начальника кадров.

- А вон та, что в синей юбке?

- Любка - экономист. Любовница инженера.

 - А вот эта стройняшка кто такая?

Выпивший уже муж, не думая на автомате и говорит:

- Да это Катька - секретарь, моя любовница.

Пьяная жена не сообразив говорит гордо:

- Ммм... Наша то, самая красивая!!!

 

*

*

Самый ужасный сон для охотника - это когда ему снится, что после его смерти супруга распродает всё его охотничье снаряжение по цене, которую он ей говорил.

*

*

Голландский клуб анонимных наркоманов. Руководитель проводит опрос:

- Николя, как ты думаешь, что в твоём понимании просак?

- Наверное, это когда ночью ты идёшь в проулке и замечаешь рядом молодую красавицу, но тут останавливается такси и она уезжает.

- Умничка Николя. Виктор, что в твоём понимании просак?

- Так, это когда ночью ты идёшь в проулке и замечаешь рядом молодого симпатичного парня, но тут останавливается такси и он уезжает.

- Умница Виктор! Ну, а ты Майкл ответь на тот же вопрос!?

- Просак - это, если идёшь ночью в проулке и замечаешь рядом Виктора, но ни какой машины такси рядом и близко нет.

*

*

Объявление на сайте работодателей:

- Краевое управление полиции проводит подбор сотрудников на должность оператора видеофиксации нарушений российского законодательства в области дорожного движения. 

Требования:

- Отличные знания программы Photoshop.

*

*

В отделе кадров:

- Ну почему же я не могу к вам устроиться на работу?

- Так вам уже 55 лет. Образование всего 7 классов. Проживаете с родителями в деревне. Опыта вообще никакого нет.

- Так и что же? Мамуля постоянно говорит - "Сынок, не переживай, ты у меня самый лучший!".

* Дорогие читатели! Не забываем подписываться и поставить лайк!

=)