Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смешно до упаду

Анекдот века!

Великобритания. Одному графу-миллиардеру поступает звонок: - Здравствуйте мистер Себастьян! Вам звонит Габриэль, ваш дворецкий в загородном замке. - Привет Габриэль. Что то важное? Что то серьезное произошло? - Да нет в принципе. Я только звоню сказать, что ваша кошка трагически померла.  - Моя любимая породистая кошечка? Которая выиграла много показ-соревнований?  - К сожалению мистер Себастьян! Именно она и погибла трагически. - Боже мой, ведь я на неё потратил целое состояние. Габриэль, но как так получилось? В чем причина её смерти? - Дело в том, что она отравилась испорченным мясом, которое начало гнить.  - Невероятно. Быть такого не может, ведь ее не кормили мясом. И кто же ей его дал? - Мистер Себастьян, ее никто не кормил испортившимся мясом. Она сама взяла и совсем чуть-чуть покушала его.  - Но где она его взяла Габриэль? - С трупа коня мистер Себастьян. - Какого нафиг ещё трупа коня? - С вашего быстрого мустанга мистер.  - Того коня, что победил во всех забегах? Который самый

Великобритания. Одному графу-миллиардеру поступает звонок:

- Здравствуйте мистер Себастьян! Вам звонит Габриэль, ваш дворецкий в загородном замке.

- Привет Габриэль. Что то важное? Что то серьезное произошло?

- Да нет в принципе. Я только звоню сказать, что ваша кошка трагически померла. 

- Моя любимая породистая кошечка? Которая выиграла много показ-соревнований? 

- К сожалению мистер Себастьян! Именно она и погибла трагически.

- Боже мой, ведь я на неё потратил целое состояние. Габриэль, но как так получилось? В чем причина её смерти?

- Дело в том, что она отравилась испорченным мясом, которое начало гнить. 

- Невероятно. Быть такого не может, ведь ее не кормили мясом. И кто же ей его дал?

- Мистер Себастьян, ее никто не кормил испортившимся мясом. Она сама взяла и совсем чуть-чуть покушала его. 

- Но где она его взяла Габриэль?

- С трупа коня мистер Себастьян.

- Какого нафиг ещё трупа коня?

- С вашего быстрого мустанга мистер. 

- Того коня, что победил во всех забегах? Который самый быстрый и самый дорогой в мире? 

- Именно с него. 

- Поверить не могу, что ещё и мой конь умер. А это, то как вышло Габриэль?

- Он просто тянул поломанную пожарную машину мистер Себастьян и у него сломалось копыто. 

- Вы там совсем что ли все с ума посходили? Какую ещё пожарную машину? Для чего он её тянул?

- Чтобы затушить сильный пожар сэр.

- Откуда пожар? Что горело?

- Сэр, ваш замок горел сильным огнём. 

- Мой самый красивый замок, построенный ещё аж в 10 веке?

- Да сэр.

- Я сейчас упаду со стула. Габриэль, но как он загорелся?

- От маленькой лампы освещения сэр.

- А для чего ты зажёг эту лампу то?

- Во время прощания с умершей, поставил возле гроба, чтобы люди видели тело.

- Я не верю своим ушам. Какие похороны? Кто ещё там умер?

- Ваша супруга сэр. Она без предупреждения приехала ночью и я подумал, что это грабители. И ударил ей по голове вашей любимой бейсбольной битой сэр.

На минуту из трубки полная тишина.

- Габриэль, но если ты и мою биту поломал, то тебе хана!!!

* Источник - Яндекс Картинки.
* Источник - Яндекс Картинки.

* Дорогие читатели!

Не забываем подписываться и поставить лайк!

=)