Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смешно до упаду

Топ анекдотов дня ...

Таджикистан. Стоит патрульный автоинспектор на просёлочной дороге. За весь день ни одного нарушения. Видит старик тащится верхом на осле, думает мож хоть его получится на взятку развезти. Тормозит и говорит ему: - Здравствуйте, инспектор Тилобаев, почему нарушаем? Превышение скорости отец! - Так я ведь на осле еду. Как я могу скорость превышать то? - И зачем же вы плёткой своего кормильца то лупасите так сильно? Иди старик, извиняйся перед ним! Дед подошёл к ослу и говорит: - Дорогой мой осёл, извини меня грешного! Я ведь честно понятия не имел, что у тебя родной брат инспектором трудится!!! * * В селе ЧП - по улицам бегает дикий амурский тигр. Все ринулись на поиски. Звонит старушка в полицию и говорит: - Родненький наш участковый, приходи спасай бабулю то! У меня в саду на старый дуб тигр большой залез и сидит на ветке. Приезжает участковый с крохотной собачёнкой. Протягивает бабуле автомат Калашникова и говорит: - Мать, этого пса зовут Малыш. Я забираюсь сейчас на дерево, а ты с
* Источник - Яндекс Картинки.
* Источник - Яндекс Картинки.

Таджикистан. Стоит патрульный автоинспектор на просёлочной дороге. За весь день ни одного нарушения. Видит старик тащится верхом на осле, думает мож хоть его получится на взятку развезти. Тормозит и говорит ему:

- Здравствуйте, инспектор Тилобаев, почему нарушаем? Превышение скорости отец!

- Так я ведь на осле еду. Как я могу скорость превышать то?

- И зачем же вы плёткой своего кормильца то лупасите так сильно? Иди старик, извиняйся перед ним!

Дед подошёл к ослу и говорит:

- Дорогой мой осёл, извини меня грешного! Я ведь честно понятия не имел, что у тебя родной брат инспектором трудится!!!

*

*

В селе ЧП - по улицам бегает дикий амурский тигр. Все ринулись на поиски. Звонит старушка в полицию и говорит:

- Родненький наш участковый, приходи спасай бабулю то! У меня в саду на старый дуб тигр большой залез и сидит на ветке.

Приезжает участковый с крохотной собачёнкой. Протягивает бабуле автомат Калашникова и говорит:

- Мать, этого пса зовут Малыш. Я забираюсь сейчас на дерево, а ты с Малышом и автоматом стоишь тут. Я палкой попытаюсь сбить тигра с ветки. Он как упадет вниз, то Малыш схватит его промеж ног и утянет в автозак. 

Понятно мать?

- Я это поняла сынок, только вопрос - зачем мне автомат то дал? 

- Мать, если вдруг с дуба свалюсь я, а не тигр, то моментально стреляй в Малыша!

*

*

Новости по местному телевидению:

- Грибники-подростки потерялись в тайге и трое суток питались всеми грибами, что находили на своем пути.

Могу вас обрадовать - их нашли. Однако их истории сильно расходятся, даже века и материки разные! 

*

*

  - В те времена, когда мой отец был октябренком, ему вечно говорили, как отлично будут жить люди в будущем. Сегодня все говорят мне, как отлично люди жили, когда было время октябрят.

* Дорогие читатели! Не забываем подписываться и поставить лайк!

=)