Мужик приезжает с командировки на день раньше. Заходит в спальню и видит, что кровать растелена. Жена вся потрепаная. Муж орёт: - Тут однозначно кто то был, я чувствую. Он ещё тут. На балконе? Заглядывает на балкон, но там никого нет. - Он наверное спрятался в кладовке? Забегает туда, но и там никого нет. - Значит он в туалете спрятался? Открывает дверь в туалет, но и там никого нет. - Однозначно он в шкафу! Не успевает заглянуть в шкаф, как от туда вылазит волосатая рука и держит пять тысяч рублей. Муж забирает и ложит их в карман. - Чёрт побери и тут никого нет. Ну ладно, видимо показалось.