Падает самолёт. Всех пассажиров уже скинули вниз с парашютами. В самолёте остались пилот и два стюарда. Но парашютов всего два. Тут пилот начинает плакаться: - Мне нужнее чем вам, к меня четверо маленьких детей одних дома, их кормить и одевать некому будет. Первый стюард берёт и отдает ему парашют. Пилот одел и прагнул вниз. Далее первый стюард берёт второй парашют и вручает его второму своему товарищу: - На брат, надевай и прыгай скорее. - Почему я? А ты как будешь? - Не волнуйся брат, вот мой парашют (показывает его). - Тогда с чем же прыгнул наш пилот? - Всё нормально брат, не волнуйся за него. Я ему рюкзак с одеждой и едой дал. Семья не пропадёт.