Не являюсь поклонником пиаровско-политологических конструкций о "борьбе башен" - исповедующие ее "политологи" и эксперты на самом деле мало чем отличаются от моего знакомого полицейского. Тот на полном серьезе верит, что "Майдан это нанятые американцами и евреями маргиналы, которые хотели (тут вот у него затык и объяснить, что же они хотели, он не может). А "Навальный это проект госдепа, он инструкции оттуда получает и хочет...." Тут у него опять затык и объяснить чего же хочет навальный он не в силах, поэтому поступает проще - "он хочет стать на место этих". И кстати, если оппозиция - это Госдеп, то где нота МИД России? Но, тем не менее, уверен, что скоро мы увидим, как в банде, которая по недоразумению судьбы оказалась нашей "элитой" наметится и произойдет серьезный раскол. Подобно тому, как тем, кто хочет остаться или стать политиком приходится выбирать между сотрудничеством с властью и популизмом (в правильном значении этого термина), так и членам "элиты" придется делать выбор м
"То ли птицы летят перелетные, то ли крысы бегут с корабля..." - как будет вести себя "элита" в нарастающем московском кризисе
31 июля 201931 июл 2019
1877
3 мин