Наши подписчики прислали много приколов и историй про армию, публикую некоторые из них: **
- А это что у вас за 20-метровая петарда? - "Тополь-М" - И как работает? - Ну, втыкаете в сугроб, там сверху есть фитиль, подожгли - и быстро отбежали на 200 метров. Петарда взлетает и где-то в небе над Вашингтоном появляется надпись: "Вам хана!" **
Старшина на построении: "Так, бойцы, математики есть?" Двое выходят. - Значит так, берите лопаты и будем корни извлекать! ** Солдат в военкомате: "Товарищ капитан, мне нельзя служить, у меня позвоночник кривой!" Капитан: "Очень хорошо, будешь из-за угла стрелять!" **
Зашел в расположение прапорщик, и увидел на полу окурок, кричит: - Дневальный, чей окурок?! Дневальный раз - прибежал, два - забрал окурок, три - обратно прибежал и отвечает: "Товарищ прапорщик, деды сказали, что окурок ничей, можете забрать..." **
Снайпер проходит плановую медкомиссию, врач окулист - зачитайте самую нижнюю строчку. -Типография "издательский вестник". Заказ 381.