Я сам - мужчина в последней судороге молодости, то есть до пенсии еще надо плыть, маячит на горизонте, а от момента окончания вуза уже оставленного берега не видно. Свой возраст принимаю спокойно. Хочется выглядеть, конечно, хорошо и одеваться модно, а уж, если подумать о дамах, то им и подавно. Женщинам смириться со старением гораздо тяжелее, чем мужчинам, мне кажется. А действительно, только что, кажется, была свеженькой красоткой, а уже на улице дети обращаются "бабуля". Как не напрячься? Поэтому надо что-то делать. Глядя на своих ровесниц и дам постарше, вижу две основные категории стареющих женщин: первая ни в какую не хочет смиряться с реальностью и упорно занимается самовнушением в стиле "я молода и прекрасна" и пытается уверить в этом себя и окружающих, другая категория спокойно принимает свой возраст и "не бьется в кровь о железную старость", облачившись в тяжелые доспехи косметических ухищрений и малоподъемные латы пластики. Таких женщин уважаю, и они привлекательны. Пер
Молодящаяся женщина: что думает мужчина, глядя на нее
29 июля 201929 июл 2019
8875
2 мин