Еврей открыл платную лечебницу. И при входе написал: ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ 5000 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ МЫ ВАС НЕ ВЫЛЕЧИМ ВЕРНЁМ ВАМ 10000 РУБЛЕЙ. Идёт армян читает надпись. И думает: Вот тут можно поживится. Заходит в больницу и говорит: -Доктор у меня пропало обоняние, помогите. Еврей: -Сестра пробирку номер 28. Даёт её армяну, тот выпивает и говорит: -Так это же моча!? Еврей: -Вот обоняние появилось. Оплатите лечение. На следующий день армян опять приходит и говорит: -Доктор у меня память пропала. Еврей: -Сестра пробирку номер 28. Армян: -Так это же моча!? Еврей: -О память появилась, оплатите 5000 рублей. На третий день армян уже думает , ну всё в этот раз точно верну хотя бы свои деньги.Заходит в кабинет и говорит: -Доктор я ослеп. Еврей: -Ну, тут медицина бессильна возьмите свои 10000 рублей. Армян берёт деньги и говорит: -Так тут же только 5000 рублей? Еврей: -О. зрение появилось, оплатите лечение.