Каждый возраст хорош по-своему, и каждый новый десяток диктует свои правила и законы, стоит только любить и принимать свою жизнь со всеми ее радостями и трудностями. О чем же мечтают мужчины, которым уже исполнилось 30 лет? Во-первых, сильная половина человечества за 30 лет желает, чтобы окружение перестало делать попытки им манипулировать, он уже понимает, что ему нужно для абсолютного счастья, знает как этого добиться и без навязанных мнений и советов. Он знает, что у него получается хорошо, что ему нравится, а что нет, где его слабые стороны, и где он лучше всех. Смысла перенаправлять, поучать уже нет, человек за 30 уже состоявшаяся личность, которая полностью понимает и принимает себя, при условии, что психика в порядке. Во-вторых, мужчина мечтает больше времени проводить наедине с собой, потому что большая часть представителей сильного пола уже женаты и знают, что такое семья и быт. Если раньше, 10 лет назад, мужчину расслабляли походы в ночные клубы или вечеринки до утра, то сей