Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
denter1974

Мужик с большого будуна...

Просыпается мужик с большого бодуна, от того что кто то трезвонит в его дверь. Он и так и сяк, голова болит, подходит к двери, в глазок смотрит не чего не видно, глаза слизятся и спрашивает: -Кто там? Ему отвечают: -Смерть. Мужик: -И что? Смерть: -Вот и всё.
Скачено из Яндекса
Скачено из Яндекса

Просыпается мужик с большого бодуна, от того что кто то трезвонит в его дверь. Он и так и сяк, голова болит, подходит к двери, в глазок смотрит не чего не видно, глаза слизятся и спрашивает:

-Кто там?

Ему отвечают:

-Смерть.

Мужик:

-И что?

Смерть:

-Вот и всё.