Доброе время суток. Хочу рассказать случай,который произошёл с моим товарищем в армии. А служил он в 90 годах. Так вот, находился он как то в наряде дневальным. И при сдаче наряда надо было убрать закреплённую за ним территорию, это была курилка, туалет и умывальник. Кто не знает унитаз в армии выглядит вот так: И с утра один из унитазов забился. И чтоб его прочистить приходилось много усилий. Но так как у нас все люди в России продуманные, а в армии так вообще. Они прочищали просто.Казарма старая, стены почти с метр и ещё на первом этаже. Он взял армейский взрыв пакет( он служил в то время когда боеприпасы можно было найти в при кроватной тумбочке, остатки с полигона) поджог его, кинул в унитаз, накрыл это всё дело 20 мм. фанерой, встал на неё. После хлопка остаётся только полить это всё дело со шланга. И чистота. Но он не знал, что командир роты вызвал сантехника.И пока мой товарищ убирался в умывальнике и курилке, пришёл сантехник, взял у второго дне