Конечно, я вряд ли открою вам Америку, но, надеюсь, моя сегодняшняя статья даст информацию к размышлению.
Ищем базы
У меня в Пятигорске хорошие королевские креветки или лангустины в розничном магазине или на рынке стоят около 1000 р за килограмм. Это много. На мелкооптовой базе я покупаю двухкилограммовой пачку отборнейших аргентинских лангустинов за 1200 р. Причем они там всегда с хорошей датой хранения, не перемороженные. На этой же базе можно найти и зелёные гигантские мидии, и красную икру, и мясо гребешков - все процентов на 30-40 дешевле, чем на прилавке.
Готовим деликатесы сами
Ещё один пример. Баночка вяленых томатов в Перекрестке стоит 250-300 р минимум. Это дорого. Потому что летом я покупаю килограмм помидор, которые потом вялю сама, рублей за 20. Даже если добавить оливковое масло, чеснок и травы, себестоимость такой вкуснятины выйдет рублей на 50. Так ещё м будет гораздо вкуснее!
Экономим на брендах
В супермаркетах под собственными торговыми марками по очень демократичным ценам можно покупать первоклассные продукты: оливковое масло первого отжима рублей за 250 в Магните, не больше. В Перекрестке брала отличные макароны из итальянских сортов пшеницы.
Ловим акции на любимые продукты
Я не сторонник покупать все, что продается со скидкой. Но если товар, которым я часто пользуюсь идёт по спецпредложению, стараюсь взять с запасом. Если все равно через неделю приду снова за мукой, почему бы сегодня не купить со скидкой?
Ну, что скажете? Как вы покупаете продукты? Экономите ли?