— Денис, как ты можешь прокомментировать следующую ситуацию? Молодая девушка встречается с мужчиной. У них романтика, начало отношений. Папа молодого человека сказал, что ему не нравится фигура девушки. Она 48 размера, выглядит объемнее, чем большинство девушек. Бывшие парни называли причиной расставания именно это. Она переживает, что новые отношения не сложатся: 1) из-за ее фигуры, 2) из-за того, что молодой человек будет слушать чужие сторонние мнения. — На мой взгляд, отношения двух людей — это их дело. Дело, которое касается только их двоих, которым они должны сами заниматься без участия пап и мам. Тем более что отношения — это не про внешность. Я соглашусь с опасениями девушки насчет молодого человека. Если он слушает папу по поводу внешности, то это может быть признаком инфантилизма. Да, можно прислушаться к более взрослому человеку, в данном случае к отцу, если он дает не оценочные суждения, а делится ценным опытом, тем, что может в отношениях произойти и что важно учесть страт