У меня достаточно много френдов из этой страны. Да, несмотря на политику этой страны по отношению к ее соседям. Потому что даже в стране с такой политикой живут честные и нормальные люди. Не такие кровожадные, которые приходят сюда комментировать в духе "мы вас все равно переубиваем". Короче, вчера заметила, что они что-то обсуждают. И даже поговаривают о вероятности некой .. гражданской войны. Я постоянно фоном смотрю Вести-24. У которых в Израиле постоянный корпункт во главе с Пашковым. Но никаких новостей про эти события телеке нет. Чудеса прям. Хотя, думаю, просто кто-то сильно и много попросил о том, чтоб на эту тему поменьше распространялись. Туристический сезон в самом разгаре. Других ответов на вопрос "почему это не в новостях" у меня нет. А меж тем, там творится вот такое. Фото с израильского сайта ньюсру. Громят все, крушат, поджигают автомобили понаехавшие в Израиль эфиопские евреи. И. как пишут сами израильтяне, некие африканские племена, которые заявили, что нескол