Мои мужчины не едят пельмени. Даже домашние. Поэтому лепить для себя одной лень, а иногда пельмешек так хочется……. Несмотря на то, что опыт с покупкой ермолинских хинкали оказался не удачным, решила сегодня попробовать их пельмени. Тем более что комментаторы писали, что «Элитные» вполне съедобны. Захожу в магазин «Продукты Ермолино», а там……… Кроме старого прилавка с пельменями Появился еще один. Там пельмени подороже. Все «Элитные» трех видов: В составе начинки конечно одно мясо указано Смотрю — все берут со свининой и говядиной. Я тоже предпочитаю начинку из смеси мяса Рискнула взять на пробу Сказать что была приятно удивлена качеством — это ничего не сказать. Нежное тонкое тесто, внутри …. вы не поверите…. мясо. Причем реально похоже на смесь свинины и говядины. И никакой сои, которая была в хинкали. И цена вполне божеская. Вот такая тарелка получилась у меня на 37 рублей Лично для меня на обед ее даже многовато. Так что нормальная порция выйдет 30 - 35 рублей примерно. Иск
Пельмени «Элитные» Ермолино. Что внутри? Пробую
23 июня 201923 июн 2019
28,2 тыс
1 мин