На детских босоножках сломался бегунок, точнее язычок, за который нужно тянуть сам бегунок. Босоножки уже старые, поэтому менять полностью бегунок смысла нет. Тем более, я еще помню предыдущий свой опыт замены бегунка (есть статья на канале), так что этот вариант полностью отпадает. Конечно же, самый простой вариант-это вставить скрепку на место язычка. В итоге скрепка простояла ровно 3 дня и потом развалилась. Чем еще можно заменить скрепку, в голову почему-то не приходило. И тут как-то смотрю на рюкзаке на бегунке язычок из шнурка. Вот здорово, и почему я раньше не догадалась! На обувь вешать шнурок не очень удобно, он длинный, будет мешаться, а вот небольшую ленточку-в самый раз. Продела ленточку и зашила ее. Теперь никуда не денется, да и застегивать молнию с ленточкой очень даже удобно.
Сломался язычок на бегунке молнии. Чем еще можно заменить?
5 июня 20195 июн 2019
7521
~1 мин