Доброго времени суток, уважаемый читатель! Если ты здесь, значит ты заинтересован в сфере разработки игр, а может уже давно сам что-то клепаешь на своем стареньком компьютере, не важно, эта статья будет интересна и новичкам и матёрым бородатым программистам. Приступим! Но прежде всего, немного автобиографии. Меня зовут Ефим Набоких и я кручусь-верчусь в сфере геймдева уже очень давно - аж с 2010-ого года, а на минуточку - мне тогда было 11 лет! «И в чем же причина такой мании к созданию игр в столь юном возрасте?» - поинтересуетесь вы, а я отвечу: Все очень просто: отсутствие компьютера как явления, в моем детстве, сказалось на том, как сильно я был восхищён, увидев первые в своей жизни «нормальные», то есть 3D игры на компьютере дяди в 2008-ом году. До этого, кроме игр на «Сеге» и знаменитой «Денди», я вообще в глаза видео игр не видел, а тут мне сразу выпало на обозрение аж пять шедевральных игр: GTA San Andreas, Call of Duty 4: Modern Warfire, Call of Duty: World At War, Far