Polo Седан – приглянулся, когда искали замену своей старой машине. Нужна была практичная, неприхотливая и удобная машина на каждый день. Polo подкупил своей чисто немецкой аккуратностью и педантичностью. Не могу сказать, что машина стала особой любимицей – нет в ней той изюминки, за которую можно ее полюбить. Polo очень обыкновенный, стандартный бюджетный автомобиль, чем-то похожий на слишком опрятного хорошиста в школе. Он и по жизни такой: неприхотливый аккуратный работяга без лишних претензий, но на «отличника» не тянет. Подвеска жесткая, но в меру. Управляется легко, но как-то очень обыденно. Автомобиль достаточно динамичный, но не агрессивный. Когда машина пустая, едет легко и даже резво. Когда едешь со всем семейством и полным багажником, немедленно «грустнеет». Но поведение остается предсказуемым и недостаток мощи легко компенсируется предусмотрительностью. При этом невысокий расход топлива (в пределах 10-ти литров даже по пробкам и с прогревами). Поскольку машина разъездная «на