Вы себе просто не представляете, насколько вкусный и нежный получатся этот пирог. В Молдавии его называют "Черная бабка" ("babă neagră"). Такое блюдо подавали и подают на праздничный стол, как завершение. В некоторых регионах страны, и по сей день подается на свадебный стол. Советую и вам его попробовать. Не пожалеете. А я вам расскажу и покажу как это сделать ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В глубокой посуде смешиваю сахар с мукой и пищевой содой. Постепенно вливаю кефир, не переставая мешать. Так же, постепенно, вливаю молоко. Перемешиваю до получения однородной массы. Еще добавляю немного водки. Можно использовать и белое вино, но все же с водкой увереннее. Тесто будет очень жидким. Это нормально. В отдельной посуде взбиваю яйца до пены. Вливаю их к основному тесту и перемешиваю. В этом блюде используется именно казан, так как готовить очень долго и можно испортить другую посуду. Смазываю внутреннюю поверхность казана сливочным маслом и посыпаю панировочными сухарями. Выливаю тесто в казан. Накрыва