С Великим Праздником! С Днём Победы! Не хочется говорить много громких слов. Хочется лишь напомнить, что участников тех страшных событий с каждым годом становится все меньше и меньше. Вспоминайте о них не только сегодня, а как можно чаще! Ведь мы живы, благодаря им! Никто не забыт! Ничто не забыто! Предлагаем всем нашим читателям послушать удивительный сборник военных песен - «Мы победили!», выпущенный ко Дню Победы в 2006 году. Сборник содержит кавер-версии песен о Великой Отечественной войне в аранжировках различных российских рок-исполнителей. Идея выпуска сборника принадлежит Дмитрию Судзиловскому, лидеру группы «Тринадцатое Созвездие». - Эта идея меня посещала давно, но первым человеком, кому я предложил принять участие в сборнике, был Дима Спирин. Мы ехали с ним на машине в Ярославль. Я сказал, что хочу замутить такой сборник. «А я и название знаю! „Мы победили!“» — ответил Дима. И тут же сказал, что хочет спеть для сборника песню «У деревни Крюково», которую пел в нашем детст
С Днём Победы! Слушаем военные песни в рок-обработке.
9 мая 20199 мая 2019
7975
3 мин