Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Олеся Монашка

Это в посоветовала Кувшинниковой Татьяне запоролить страничку от детей!

Здравствуйте, дорогие мальчики и девочки, дяденьки и тетенькитётенька! С вами я - ваша Олеся Монашка (по профессии: учитель начальных классов, новоиспеченный педагог школы №31 мкр Янтарный, Балашиха). Надеюсь, вы меня не забыли? А вот я вас всех помню, друзья мои, и, конечно же люблю! Сегодня мы с вами продолжим говорить о хорошем и плохом, в частности о том, каким должен быть стиль учителя в школе и за ее пределами. Ни для кого не секрет: по одежде встречают. А ценность учителя заключается не только в его уме! Учитель - это лицо школы и не только на работе, но и в личной жизни. Каким должен быть учитель в моем понимании? Если мы говорим о начаде летнего сезона, учитель (женщина) должна выглядеть переб общественностью в приличном летнем платье (можно в легкой кофте с юбкой фоткаться). Туфли должны иметь небольшой каблучок. Одним словом, внешний вид учителя для социальных сетей не должен быть вызвающим! Еще немаловажная деталь: школьный учитель должен имет

Здравствуйте, дорогие мальчики и девочки, дяденьки и тетенькитётенька!

С вами я - ваша Олеся Монашка (по профессии: учитель начальных классов, новоиспеченный педагог школы №31 мкр Янтарный, Балашиха). Надеюсь, вы меня не забыли? А вот я вас всех помню, друзья мои, и, конечно же люблю!

Сегодня мы с вами продолжим говорить о хорошем и плохом, в частности о том, каким должен быть стиль учителя в школе и за ее пределами. Ни для кого не секрет: по одежде встречают.

А ценность учителя заключается не только в его уме! Учитель - это лицо школы и не только на работе, но и в личной жизни.

Каким должен быть учитель в моем понимании? Если мы говорим о начаде летнего сезона, учитель (женщина) должна выглядеть переб общественностью в приличном летнем платье (можно в легкой кофте с юбкой фоткаться). Туфли должны иметь небольшой каблучок. Одним словом, внешний вид учителя для социальных сетей не должен быть вызвающим!

Еще немаловажная деталь: школьный учитель должен иметь стройную фигуру и спортивную подготовку, чтобы управляться с большим объёмом нагрузки.

Я также считаю, что люди, страдающие ожирением: будь то женщины или мужчины, должны быть лишены прав заниматься педагогической деятельностью! Почему? Объясняю: учитель - это не только призвание, но и колоссальная ответственность. Человек полной формы будет казаться слишком старым для детей. Фактурный человек часто устает во время бега, а за детьми надо именно бегать каждые 5 минут!

Поэтому для пухлотелых я предложила бы два варианта: либо похудеть, либо пойти на завод и трудоустроиться там на сидячую должность. Да, на заводе тоже есть своя специфическая ответственность, но зато она не такая громадная и на заводе не надо целый день работать стоя, как в школе! Еще скажу по секрету: на производственном предприятии командуют проницательные руководители, которые платят больше, чем школьные директора в регионах! Это я по опыту своему знаю.

Однако, вернемся к нашим бар

Однако, вернемся к нашим баранам, то есть к заголовку статьи. Хочу сделать шокирующее признание вам, дорогие мои читатели: это я рекомендовала Татьяне запоролить страничку, точнее сделать ее закрытой Вконтакте.

О'кей! Расскажу, как это было: есть у меня фейковый аккаунт Вконтакте "Kwork Knops" . Да, именно с него я вышла на нашу плачущую Татьяну и порекомендовала ей закрыть профиль для ее же блага, ну и чтобы не позорила она педагогическую профессию. Правильно директор ее уволила! Наша Таня хоть не толстая, но поведение её в социальной сети не соответствует званию "учитель".

Господа защитники, вам вопрос: вы защищаете свободу учителей в социальных сетях почему? То есть правильно ли я вас поняла: вы за свободную жизнь учителя в социальной сети? Тогда, простите, уважаемые: кому нужен педагог, живущий в социальных сетях и зависимый от интернета, лайков, фоток и т.д? Окей! Какому-нибудь инженеру-конструктору, можно сказать, сам бог велел сидеть в компе и фото в ниглиже постить (тут претензий нет)! Инженер же ведь не занимается воспитанием детей, поэтому ему (инженеру) можно фоткаться в купальнике на фоне чего-угодно (только фоном не должна быть территория предприятия-вот единоственное ограничение)! А так, пожалуйста, в свободное время инженер может пойти хоть в лес: раздеться там до гола и сфоткаться рядом с осиной, потом выложить сие в сеть!

Ибо инженерия к воспитанию отношения не имеет!

Другое дело педагог! Учитель - основа всех профессий, поэтому и требования к учителям черезчур высоки. Ибо каждый родитель считает своего детину идеальным. А идеальную детину должен учить только идеальный педагог, лишь тогда мы добьёмся идеальногообщества!

На этом все, дорогие мои читатели! Хорошо или плохо поступила Татьяна Кувшинникова, решать вам! Я свое мнение давно сказала: лучше никакого учителя, чем как Танечка!

И на этой ноте я с вами прощаюсь, дорогие товарищи! С днем России! Не забываем подписываться на мой канал!

С вами была ваша Олеся Монашка! До скорых встреч!