Часто людям кажется, что «хорошо поесть» — это не только вкусно поесть, но и наесться до отвала. Бывает, приезжает человек из санатория и жалуется: «Кормили не так, чтобы хорошо!» И часто это значит, что порции были маловаты. Или едет человек отдыхать по системе «Всё включено́» (all inclusive), и старается есть по максимуму. «А что? Платить-то каждый раз не надо! Зачем же отказывать себе в чём-то?!» Каждый волен принимать решения сам, конечно. Но неплохо бы осознавать одну распространённую психологическую ловушку мышления и восприятия. Она заключается в следующем. Если человек ест много и часто, его вкусовые рецепторы «забиваются», то есть становятся менее восприимчивы к нюансам вкуса. Человеку кажется, что чем больше он съесть вкусненького, тем больше удовольствия он получит. А результат достигается обратный. Чем больше человек ест, тем больше удовольствие от еды смещается от наслаждения вкусом к сомнительному удовольствию набить свой желудок. Многие люди, вольно или невольно прошедши