Измена как показатель проблем в отношениях. Казалось бы, это и так ясно, но не для всех, Кэп! Поднимите руку (в комментах), кто смотрел "Секс в большом городе"? Помните, как Стив изменил Миранде? Что было перед этим? Миранда погрузилась в работу. Стив всячески пытался включить ее в отношения, общение, совместный досуг, но ей было некогда. Стив изменил и сразу признался. И хотя я говорю всегда, что в семейных отношениях ответственность 50/50. В этом случае, изменяет тот, кому хуже. Атэншн: тот, кому реально хуже, а не тот, кто хочет оправдать свою кобелятство! И изменяет не сразу, а сначала пробует одно/другое и без толку. Это как в театре - первый звонок, второй, третий... Не слышишь? Ну так получай колоколом по ушам! 🔔 Бааам! Теперь хоть дошло?! Но спектакль окончен и вместо Полины Гагариной продолжает программу Ирочка Дубцова, кидая под ноги гордость и что там еще есть... Если ваш сюжет по этому сценарию, то огромный шанс на переоценку ситуации обоими партнерами, пис эн