Доброго времени суток, дорогие подписчики! С вами Витёк - ваш любимый алкоблогер. Сегодня ко мне на стол попала русская водка под названием «Журавли». Я пил эту водку раньше, но это происходило на крупных застольях и оценить её качество мне особо не удавалось. Решил исправить наше скромное знакомство и перейти с ней на «Ты». Исторические корни: В 2006 году компания «Русский Алкоголь» не сопровождая масштабной рекламной компанией презентует, а затем выпускает новый водочный бренд «Журавли». И уже к концу года эта водка становится любимицей народа и входит в десятку самых продаваемых в магазинах Московского региона. Состав: Вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный "ЛЮКС" из пищевого сырья, сахарный сироп, настой спиртованный пшена, глюкоза. Крепость 40% Знакомимся поближе: В целом, этикетка ПРИЯТНАЯ на вид, да и бутылка выглядит симпатично. Надпись на обороте гласит, что водка ЛЁГКАЯ И МЯГКАЯ. Что ж, звучит многообещающе. Но уже при открытии я