Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь в хрущевке.

Как правильно экономить на продуктах.

Я на самом деле считаю, что нельзя бездумно экономить на продуктах, сметая с полок магазина продукты только по самой низкой цене, покупая продукты фирмы "красная цена" в пятерочке или "каждый день" в ашане. Зачастую такие продукты отвратительны на вкус. Но есть и продукты достойного качества. Моя мысль в следующем. Продукты таких компаний как "красная цена" или "каждый день" хороши в том случае, когда вы берете "односоставный продукт", такие как: масло подсолнечное, творог, соевый соус, кетчуп и так далее. Если же сравнить тот же самый творог от компании красная цена, он почти не отличается от творога другого производителя. А вот цена действительно радует. 30 рублей, против 80. Или допустим масло подсолнечное. Я вообще не вижу разницы в разных брендах, только цена. С другой стороны, вы когда-нибудь пробовали вафельный торт от компании "каждый день"? Он ужасен, самый дешевый крем, ужасные не хрустящие вафельные коржи и почти никакого вкуса. Да он стоит 30 рулей, но зачем покупать

Я на самом деле считаю, что нельзя бездумно экономить на продуктах, сметая с полок магазина продукты только по самой низкой цене, покупая продукты фирмы "красная цена" в пятерочке или "каждый день" в ашане. Зачастую такие продукты отвратительны на вкус. Но есть и продукты достойного качества.

Моя мысль в следующем. Продукты таких компаний как "красная цена" или "каждый день" хороши в том случае, когда вы берете "односоставный продукт", такие как: масло подсолнечное, творог, соевый соус, кетчуп и так далее.

Если же сравнить тот же самый творог от компании красная цена, он почти не отличается от творога другого производителя. А вот цена действительно радует. 30 рублей, против 80. Или допустим масло подсолнечное. Я вообще не вижу разницы в разных брендах, только цена.

С другой стороны, вы когда-нибудь пробовали вафельный торт от компании "каждый день"? Он ужасен, самый дешевый крем, ужасные не хрустящие вафельные коржи и почти никакого вкуса. Да он стоит 30 рулей, но зачем покупать бумагу вместо десерта?

Я считаю, что к экономии надо подходить с умом. Если вам интересна эта тема, поставьте лайк и я в следующей статье напишу какие продукты от "красной цены" и "каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.