Всем доброго дня! Хочу рассказать как я нашел для себя идеальную программу тренировок. Спортивную базу я получил в детстве и юности, занимаясь на секции Дзю-до. Помимо секции в этом же подвале была обычная качалка, куда приходили в 90-х крепкие ребята, чтобы качаться и потом трясти местные палатки. Технику выполнения физических упражнений я выучил хорошо, и к концу школы имел атлетическое сложение. После университета на спорт я подзабил и к годам 35-37 уже подошел с пивным животом и со всеми вытекающими. Но где-то в эти же 35-37 меня вдруг переклинило и я опять взялся за штангу и гантели. Соорудил в гараже типа своего спортзала и в теплое время года да и не только стал заниматься с железом. В интернете начитался всякого материала и с усердием качал железо. Как-то на просторах интернета набрел на статью о наборе массы от Данте Труделя, и так она меня воодушевила, что я начал с остервенением заниматься по этой программе(ниже оставлю ссылку). Результаты не заставили долго ждать, я дейс