Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь в хрущевке.

Батончик Степ. Возвращение в новом формате.

Сегодня, после очередной суточной смены, возвращался домой и решил заехать в Пятерочку около дома за кофе нескафе 3в1. Самый действенный - черный 3в1. Даже если я не спал сутки, стаканчик такого кофе помогает продержаться на ногах до вечера, если это необходимо. Единственный секрет, заваривайте 2 пакетика 3в1 в одну кружку, иначе получается просто кофейный напиток. Стоя на кассе я увидел новую шоколадку Степ. Помню батончики Степ, про которые шутят, что ими можно поломать зубы. И они не шутили, я реально поломал зуб этим батончиком. После этого долгое время не покупал их. Но мимо этой шоколадки я не смог пройти. Теперь о самой шоколадке. Она тонкая, на картинке нарисовано так же много арахиса, как и в батончике. Но на самом деле это не так и это меня порадовало. В этот раз я не сломал зуб. На вкус это тот же самый степ, может только чуть больше шоколадного вкуса и чуть меньше арахиса. Вместе с кофе получился отличный завтрак. Рекомендую попробовать такую шоколадку всем любителям слад

Сегодня, после очередной суточной смены, возвращался домой и решил заехать в Пятерочку около дома за кофе нескафе 3в1. Самый действенный - черный 3в1. Даже если я не спал сутки, стаканчик такого кофе помогает продержаться на ногах до вечера, если это необходимо. Единственный секрет, заваривайте 2 пакетика 3в1 в одну кружку, иначе получается просто кофейный напиток.

Стоя на кассе я увидел новую шоколадку Степ. Помню батончики Степ, про которые шутят, что ими можно поломать зубы. И они не шутили, я реально поломал зуб этим батончиком. После этого долгое время не покупал их. Но мимо этой шоколадки я не смог пройти.

-2

Теперь о самой шоколадке. Она тонкая, на картинке нарисовано так же много арахиса, как и в батончике. Но на самом деле это не так и это меня порадовало. В этот раз я не сломал зуб. На вкус это тот же самый степ, может только чуть больше шоколадного вкуса и чуть меньше арахиса. Вместе с кофе получился отличный завтрак.

Коту вроде тоже понравилось))
Коту вроде тоже понравилось))

Рекомендую попробовать такую шоколадку всем любителям сладкого)

А так же можешь поддержать меня и подписаться на канал)