История с барнаульской учительницей Татьяной Кувшинниковой очень сильно перекликается с "подвигом" наших студентов-лётчиков из Суворовского училища, которые кучкой плясали в костюме Адама под американское "Satisfaction", кажись это было не то в 2017-м, не то в 2016-м году. Для тех, кто незнаком с иностранными языками, "Satisfaction" в переводе с английского языка обозначает "удовлетворение". Возможно, эти молодчики, как и наша учительница, испытывали одинаковое удовлетворение, тряся своими телесами перед камерой: но, блин, зачем выкладывать в Интернет и доводить всех остальных полудурков до откровенного маразма? Сейчас в меня полетят камни и палки, но я всё же выскажу своё окончательное мнение: если мы хотим поддержать оплошавшего героя, то давайте это делать в рамках закона, не нарушая общепринятых этических и моральных норм поведения! Вот я не понимаю: зачем массово, по всей стране, повторять очередную глупость очередных, простите, идиотов? Хорошо! Сегодня они
Анектод сезона: коллеги слетели с катушек и массово оголяются на камеру! No comments...
3 апреля 20193 апр 2019
6
1 мин