Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Олеся Монашка

Анектод сезона: коллеги слетели с катушек и массово оголяются на камеру! No comments...

История с барнаульской учительницей Татьяной Кувшинниковой очень сильно перекликается с "подвигом" наших студентов-лётчиков из Суворовского училища, которые кучкой плясали в костюме Адама под американское "Satisfaction", кажись это было не то в 2017-м, не то в 2016-м году. Для тех, кто незнаком с иностранными языками, "Satisfaction" в переводе с английского языка обозначает "удовлетворение". Возможно, эти молодчики, как и наша учительница, испытывали одинаковое удовлетворение, тряся своими телесами перед камерой: но, блин, зачем выкладывать в Интернет и доводить всех остальных полудурков до откровенного маразма? Сейчас в меня полетят камни и палки, но я всё же выскажу своё окончательное мнение: если мы хотим поддержать оплошавшего героя, то давайте это делать в рамках закона, не нарушая общепринятых этических и моральных норм поведения! Вот я не понимаю: зачем массово, по всей стране, повторять очередную глупость очередных, простите, идиотов? Хорошо! Сегодня они

    Дорогие читатели, я очень хотела закончить и клятвенно обещала, в первую очередь себе, больше не писать на  школьную тематику! Прошу меня простить за то, что приходиться нарушить данное себе обещание:  продолжать снова! И это неудивительно: как можно забыть такое? Захочешь забыть и больше не писать, ан нет: опять натыкаешься на те же новости в газетах и интернетах!
Дорогие читатели, я очень хотела закончить и клятвенно обещала, в первую очередь себе, больше не писать на школьную тематику! Прошу меня простить за то, что приходиться нарушить данное себе обещание: продолжать снова! И это неудивительно: как можно забыть такое? Захочешь забыть и больше не писать, ан нет: опять натыкаешься на те же новости в газетах и интернетах!

История с барнаульской учительницей Татьяной Кувшинниковой очень сильно перекликается с "подвигом" наших студентов-лётчиков из Суворовского училища, которые кучкой плясали в костюме Адама под американское "Satisfaction", кажись это было не то в 2017-м, не то в 2016-м году.

Для тех, кто незнаком с иностранными языками, "Satisfaction" в переводе с английского языка обозначает "удовлетворение". Возможно, эти молодчики, как и наша учительница, испытывали одинаковое удовлетворение, тряся своими телесами перед камерой: но, блин, зачем выкладывать в Интернет и доводить всех остальных полудурков до откровенного маразма?

Сейчас в меня полетят камни и палки, но я всё же выскажу своё окончательное мнение: если мы хотим поддержать оплошавшего героя, то давайте это делать в рамках закона, не нарушая общепринятых этических и моральных норм поведения! Вот я не понимаю: зачем массово, по всей стране, повторять очередную глупость очередных, простите, идиотов?

Хорошо! Сегодня они голые фотографируются на камеру и танцуют голышом на видео. Ладно, на придурь ещё можно закрыть глаза! А если в следующий раз какая-нибудь м..нда поругается с руководством и в знак протеста выброситься из окна или выложит в интернет видос, как она - голая расстреливает себя в прямом эфире, появиться очередной флэшмоб самоубийц? Даа, Сталин с Гитлером просто ахuеют, наблюдая из Ада за происходящем безумием в России 21-го века (даже в период этих тиранов ничего подобного не было.. Разве что в Японии во времена Великой Депрессии, но не в России же) ! Ибо массовое самоубийство без веской на то причины - воистину нонсенс или болезнь!

Мораль такова, мальчики-девочки и большие тётеньки: прежде чем совершить любое деяние, надо сначала мозгами подумать и хотя бы постараться просчитать последствия в ближайшем будущем!

Ну что же дорогие читатели, а на сегодня я с вами прощаюсь: желаю вам удачи и всегда иметь СВОЮ голову на плечах, чтобы не поддаваться массовому помешательству!

Хотите больше статей? Ставим лайк и подписываемся на меня! Спасибо за внимание

С любовью

ваша

Олеся Монашка