Недавно завязался разговор с другом и он настаивал на том, что никогда даже не задумается над тем, чтобы приобрести продукт бывший в использовании. Я же тем временем пытался до нести до него свою мысль, которую попробую сейчас донести до вас, надеюсь и у нас с вами завяжется активное обсуждение. Так вот, я считаю, что если у вас есть возможность сэкономить 20%-50% процентов при покупке, то почему нет? Расскажу несколько своих примеров. Год назад я купил телефон, который недавно вышел. Обошелся мне в 8000, купил его с рук. Человек, который продал его мне, заказывает такие телефоны на алиэкспресс и потом продает. В магазине он стоил 13000. Недавно я снова захотел обновить свой телефон, зашел в магазин, чтобы выбрать себе модель, затем зашел на авито и нашел эту модель на 7000 дешевле. Так же, я покупал автомобиль. Конечно, это покупка гораздо серьезнее, есть больше рисков, но обратившись к специалистам по подбору авто, я купил отличный автомобиль, на 30% дешевле нового. И так почти во