Почти сразу после продаж мой друг приобрёл смартфон Redmi Note 7. И мне посчастливилось подержать его в руках и получить впечатления от опыта использования из первых уст. Немного технических характеристик. Процессор: 2200 Мгц (8-ядерный), Snapdragon 660 Память: 64 Гб, 6 Гб RAM Аккумулятор: 4000 мА*ч Экран: 6.4", сенсорный, 2340x1080, емкостный, IPS, 16 млн.цв. Камера: 48 мпикс, 9238x5196, вспышка 2-светодиода Дизайн Телефон очень приятно держать в руках. Во-первых из-за стеклянной задней панели. Наконец-то в линейке redmi решились применить стекло, как материал карпуса. Панель с градиентом, особенно сочно смотрится красный цвет, который переливается всеми оттенками красного. На самом деле его можно купить только из-за внешнего вида. Во-вторых матовые металлические рамки помогают легко удерживать телефон в руке. В-третьих современный дизайн экрана с каплевидным, почти не заметным вырезом под камеру и очень тонкие рамки вокруг экрана. И как вишенка на торте, наконец-то завезли в но