У меня был небольшой опыт использования смартфона с вырезом под фронтальную камеру, которая располагалась внизу экрана. И скажу тебе честно, мне было не очень удобно. Иногда закрывал камеру пальцем, в тот момент, когда нужно было сделать удачную фотографию. Приходиться привыкать к такому расположению камеры. Возможно, если бы я походил с этим телефоном длительное время, я бы перестал обращать внимание на нестандартное расположение камеры. В сети появилась информация о том, что компания Xiaomi запатентовала новый дизайн своего будущего флагманского смартфона с вырезом под две фронтальные камеры, которые будут располагаться внизу экрана. В первом варианте камеры будут располагаться ровно по центру, как в сети уже их окрестили "усы". Второй вариант, где две камеры разнесены по нижним углам экрана. Это уже не первый опыт данной компании создания смартфона с таким расположением камер, но в предыдущих смартфонах Mi Mix и Mi Mix2 были довольно внушительные рамки снизу ("бороды"). Если т