Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Олеся Монашка

Звонит фантомас или как бороться с навязчивой звонящей рекламой?

Для начала определим, кто чаще всего совершает "холодные звонки" и троллит мирных, ни о чём не подозревающих граждан? В первую очередь разные мошенники, которым позарез надо что-либо втюхать или навязать услугу! И это естественно: чем чаще человек орёт, что он тоже человек и выкрикивает о своих правах, тем больший интерес он вызывает у мошенников, ибо для них нет сексизма! Для мошенников все люди равны: каждый человек =клиент, клиент = доход, чем больше, тем лучше! Как же остановить поток "холодных звонков" от навязчивых субъектов? Могу предложить самые эффективные способы. Вот один из них: хорошо, если вам повезло с моделью телефона. Например, в моём андройде функция "не беспокоить" автоматически решает нашу проблему: звонки блокируются и никто не может дозвониться! Но... Неужели, дорогие друзья, вы думаете, что мошенники не знают про функцию "не беспокоить" или "антиспам" на мобильный? Разумеется, знают! Именно поэтому они звонят не только на мобильный,
Приветствую!  С вами снова я - Олеся Монашка! Возможно, кого-то из читателей удивит, но  я - тоже человек, самый обычный человечек, как и все. И поскольку  я  - человек со своими правами, каждый день я сталкиваюсь с так называемыми навязчивыми "холодными звонками", которые мне надоели до жути! Как же быть с надоевшими звонками? Разберёмся в нашей статье!
Приветствую! С вами снова я - Олеся Монашка! Возможно, кого-то из читателей удивит, но я - тоже человек, самый обычный человечек, как и все. И поскольку я - человек со своими правами, каждый день я сталкиваюсь с так называемыми навязчивыми "холодными звонками", которые мне надоели до жути! Как же быть с надоевшими звонками? Разберёмся в нашей статье!

Для начала определим, кто чаще всего совершает "холодные звонки" и троллит мирных, ни о чём не подозревающих граждан? В первую очередь разные мошенники, которым позарез надо что-либо втюхать или навязать услугу! И это естественно: чем чаще человек орёт, что он тоже человек и выкрикивает о своих правах, тем больший интерес он вызывает у мошенников, ибо для них нет сексизма! Для мошенников все люди равны: каждый человек =клиент, клиент = доход, чем больше, тем лучше!

Как же остановить поток "холодных звонков" от навязчивых субъектов? Могу предложить самые эффективные способы. Вот один из них: хорошо, если вам повезло с моделью телефона. Например, в моём андройде функция "не беспокоить" автоматически решает нашу проблему: звонки блокируются и никто не может дозвониться!

Но... Неужели, дорогие друзья, вы думаете, что мошенники не знают про функцию "не беспокоить" или "антиспам" на мобильный? Разумеется, знают! Именно поэтому они звонят не только на мобильный, но и на домашний (городской) телефон!

Если всё же дозвонились на домашний и мы понимаем, что нам хотят, что-то навязать или запугать... Как реагировать? Сразу скажу: бесполезно спрашивать у телефонных хулиганов "где вы взяли мой номер?" - это их только раззадорит и в следующий раз они обязательно позвонят по новой!

Поэтому самый эффективный метод прекратить навязчивые звонки - напугать тролля какой-нибудь бредовой догмой из средних веков!

Допустим, звонит тролль и навязывает какую-нибудь хреновину. Вот здесь как раз тот самый случай, когда уместно ответить троллю, что "Земля - плоская. Я не человек". После подобного ответа мошенник либо растеряется, либо обосрётся! Но то, что он перестанет беспокоить, могу дать 100% гарантии!

Хотя некоторые гуру рекомендуют притвориться либо преступником, либо сумасшедшем - я не советую! Во-первых, в некоторых особо демократических странах Европы у преступников и сумасшедших больше прав, чем у нормальных здоровых людей. Во-вторых, карма шельму метит: прикидываясь больным или злодеем, можно накликать на себя такую жесть, из которой уже сложнее будет вырваться!

На этой ноте, мальчики и девочки, позвольте мне откланяться по своим делам! Но я обязательно вернусь, чтобы каждый день делиться с вами самыми откровенными, громкими и шокирующими новостями! Дорогие читатели, не забывайте подписываться на мой канал! Следите за моими обновлениями: каждую новую статью я буду стараться делать всё лучше и лучше! Спасибо вам!

С любовью, ваша начинающая писательница Олеся Монашка