В сеть утекли финальные чертежи IPhone 11 с тройной камерой. Они только подтверждают предыдущие утечки о том, что телефон будет с огромным набалдашником вместо всеми нам привычных глазков камер. Как по мне это уже совсем перебор. Тем более даже на фото это смотрится убого. Я уже не говорю о том, что они еще могут выпирать из корпуса достаточно сильно. Я задумываюсь, почему Apple не может сделать как все? Три камеры в ряд в левом верхнем углу, аккуратно, не особо заметно. Тем более все мы знаем, что Apple никогда особо не славилась революционными технологиями. Да они брали те технологии, которые были на рынке, и доводили их до идеала. Так почему не сделать и в этот раз так же?