Сегодня мы поговорим с вами об извечной проблеме добра и зла, попытаемся ответить на риторические вопросы: "Что есть хорошо?" и "Что есть плохо?" Как вы уже догадались, уважаемые читатели, я не с проста выбрала столь кричащее заглавие! На самом деле моя статья будет посвящена нашумевшему событию в школе №13 г. Барнаул, из которой бессердечно была уволена педагог по имени Татьяна Кувшинникова. Для тех кто не знает кто это: Татьяна Кувшинникова - привлекательная дама 38 лет, неплохого телосложения, проживает в Барнауле, работала учителем русского языка в школе №13, где у неё сейчас учится подрастающий сын. С чего всё началось? Эпопея началась с того, что Татьяна увлекается здоровым образом жизни и любит отображать селфи своего моржевания на странице Вконтакте. Как потом оказалось, это хобби её же и сгубило! Ну не понравилось кому-то, что женщина следит за своим здоровьем! В один прекрасный рабочий день директор школы №13 Кузнецова Людмила Викторовна вызвала Татьяну к себе и