Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Олеся Монашка

Что такое хорошо и что такое плохо?

Сегодня мы поговорим с вами об извечной проблеме добра и зла, попытаемся ответить на риторические вопросы: "Что есть хорошо?" и "Что есть плохо?" Как вы уже догадались, уважаемые читатели, я не с проста выбрала столь кричащее заглавие! На самом деле моя статья будет посвящена нашумевшему событию в школе №13 г. Барнаул, из которой бессердечно была уволена педагог по имени Татьяна Кувшинникова. Для тех кто не знает кто это: Татьяна Кувшинникова - привлекательная дама 38 лет, неплохого телосложения, проживает в Барнауле, работала учителем русского языка в школе №13, где у неё сейчас учится подрастающий сын. С чего всё началось? Эпопея началась с того, что Татьяна увлекается здоровым образом жизни и любит отображать селфи своего моржевания на странице Вконтакте. Как потом оказалось, это хобби её же и сгубило! Ну не понравилось кому-то, что женщина следит за своим здоровьем! В один прекрасный рабочий день директор школы №13 Кузнецова Людмила Викторовна вызвала Татьяну к себе и

   Итак, добрый день уважаемые читатели! Разрешите мне представиться: меня зовут Олеся Монашка - я начинающий блогер (если хотите журналист, писатель) в  Яндекс.Дзен- популярнейшей  платформы компании Яндекс. Признаюсь честно, я пришла на платформу не ради славы и не ради денег. Здесь у меня совсем другая миссия -, проводить своё независимое расследование самых громких скандалов, достучаться, докричаться  до масс и хотя бы  попытаться восстановить справедливость, нравственность в  нашем грешном мире.
Итак, добрый день уважаемые читатели! Разрешите мне представиться: меня зовут Олеся Монашка - я начинающий блогер (если хотите журналист, писатель) в Яндекс.Дзен- популярнейшей платформы компании Яндекс. Признаюсь честно, я пришла на платформу не ради славы и не ради денег. Здесь у меня совсем другая миссия -, проводить своё независимое расследование самых громких скандалов, достучаться, докричаться до масс и хотя бы попытаться восстановить справедливость, нравственность в нашем грешном мире.

Сегодня мы поговорим с вами об извечной проблеме добра и зла, попытаемся ответить на риторические вопросы: "Что есть хорошо?" и "Что есть плохо?"

Как вы уже догадались, уважаемые читатели, я не с проста выбрала столь кричащее заглавие! На самом деле моя статья будет посвящена нашумевшему событию в школе №13 г. Барнаул, из которой бессердечно была уволена педагог по имени Татьяна Кувшинникова. Для тех кто не знает кто это: Татьяна Кувшинникова - привлекательная дама 38 лет, неплохого телосложения, проживает в Барнауле, работала учителем русского языка в школе №13, где у неё сейчас учится подрастающий сын.

С чего всё началось? Эпопея началась с того, что Татьяна увлекается здоровым образом жизни и любит отображать селфи своего моржевания на странице Вконтакте. Как потом оказалось, это хобби её же и сгубило! Ну не понравилось кому-то, что женщина следит за своим здоровьем! В один прекрасный рабочий день директор школы №13 Кузнецова Людмила Викторовна вызвала Татьяну к себе и громко обматерив начинающую учительницу на иностранном языке, в принудительном порядке вынудила Таню написать заявление по собственному желанию!

Что я могу сказать? Мне искренне жаль Татьяну! Ведь в её школе остался несовершеннолетний сын! Страшно представить, как может отыграться на безвинном ребёнке старая алкоголичка Кузнецова! В рамках журналистского расследования я проанализировала страницу Вконтакте и пообщалась с самой Татьяной. Мне очень понравилась страничка Вк Татьяны Кувшинниковой: красивые рисунки, вполне приличные селфи, а самое главное никаких экстремистских символик и матерных выражений на стене. Сама Татьяна не в восторге от разгоревшейся шумихи вокруг её увольнения! Тем не менее, она старается не унывать и планирует устроиться учителем в городах ближе к Москве.

Таким образом, дорогие читатели, нераскрытыми остаются вопросы: дыма не бывает без огня! Кому помешала Татьяна? И что же на самом деле произошло в их школе и её классе? Неужели есть субъекты, которые выступают против пропаганды здорового образа жизни? Видать, к оным субъектам относится директор школы №13! Шутка ли, мадам Кузнецова самолично частенько прикладывается к бутылке питейного прямо во время ведения уроков, не стесняясь учащихся!

Татьяне же хочу дать пару рекомендаций, если она всё же собирается продолжать педагогическую деятельность:

-закройте ваш профиль Вконтакте от любопытных глаз;

-не откладывайте и переезжайте к нам в Подмосковье и заберите с собой сына! Так, в г.Балашиха работают очень добропорядочные директора школ, которые помогают начинающим педагогам в поиске работы. Обратите особое внимание на школу №26: у них дружный коллектив, нет склок и Лефенко Анна Андреевна - доброжелательный, отзывчивый директор, которая в своё время помогла мне, а значит, поможет и вам и вашему сыну!

Татьяна, от всей души желаю Вам удачи и благополучия в личной жизни!

с любовью, ваш начинающий блогер - Олеся Монашка