У меня от природы негустые и очень тонкие волосы, как паутинки. С возрастом густота волос начала еще снижаться, и я, чтобы придать прическе более или менее приличный вид, курсами делаю маски из касторки. Применение масла существенно утолщает волосы, уменьшает их электризацию зимой, а саму прическу в целом делает объемнее. Сразу хочу сказать, что для косметических целей я применяю касторовое масло, которое предназначено для приема внутрь. У меня следующий продукт: Привыкла к нему, покупаю всегда в одной и той же аптеке. Как использую Итак, как я использую масло: на волосы чуть ниже плеч мне на один раз хватает 1/2 пузырька. Я просто выливаю масло небольшими порциями в руку, распределяю его по ладоням, после чего аккуратно распределяю по волосам (беру локон и ладонями обминаю его, затем беру другой локон и т. д.). Наносится масло очень плохо, так как оно густое. Стараюсь нанести продукт на все волосы равномерно, от корней отступаю см 5. Далее заплетаю пучок и хожу часа 2. Смываю масло з
Касторовое масло для тонких волос: как я избавляюсь от пушистости волос и делаю их плотнее (фото результата)
26 марта 201926 мар 2019
49,4 тыс
1 мин