Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Денисова

Что мне подарили на 8-ое марта

Пару недель назад мне в инстаграме написал представитель бренда корейской косметики Cettua и попросил мой адрес со словами: «Хотим прислать вам подарок на 8 марта от наших брендов.» Блогерам часто присылают подарки и это всегда приятно. Большинство таких презентов остаются не преданными огласке. Но иногда подарки такие классные, что не написать о них просто невозможно. Так что поделюсь, что интересненького мне прислали на этот раз. Маски для лица В подарочном пакете меня ждали несколько масок для лица разного типа, которых хватит на пару месяцев использования. Гидрогелевая — как привычные нам патчи для глаз, только на всё лицо. Я уже знаю, что патчи так эффективны, потому что гель сохраняет все активные вещества до момента соприкосновения с кожей, это разработка корейских учёных. Видела недавно отличную статью о патчах на канале «Корея, привет!». Маска Deep Detox порадовала приятным ароматом, ткань очень мягкая, как и кожа после маски. Чёрный цвет маски привёл в восторг мою дочку. «Чи
Оглавление

Пару недель назад мне в инстаграме написал представитель бренда корейской косметики Cettua и попросил мой адрес со словами: «Хотим прислать вам подарок на 8 марта от наших брендов.»

Блогерам часто присылают подарки и это всегда приятно. Большинство таких презентов остаются не преданными огласке. Но иногда подарки такие классные, что не написать о них просто невозможно. Так что поделюсь, что интересненького мне прислали на этот раз.

Часть моих подарков
Часть моих подарков

Маски для лица

В подарочном пакете меня ждали несколько масок для лица разного типа, которых хватит на пару месяцев использования.

Гидрогелевая — как привычные нам патчи для глаз, только на всё лицо. Я уже знаю, что патчи так эффективны, потому что гель сохраняет все активные вещества до момента соприкосновения с кожей, это разработка корейских учёных. Видела недавно отличную статью о патчах на канале «Корея, привет!».

Маска Deep Detox порадовала приятным ароматом, ткань очень мягкая, как и кожа после маски. Чёрный цвет маски привёл в восторг мою дочку.

«Чиипашка Нинзя!» — кричала она и убегала от меня :)

Эта маска сначала делает из вас черепашку-ниндзя, а потом — нежный бутон)))
Эта маска сначала делает из вас черепашку-ниндзя, а потом — нежный бутон)))

Следующая в очереди на пробу — маска для сияния лица. У меня слегка неровный цвет лица, кожа склонна к покраснениям. Надеюсь, что маска сделает тон ровнее.

Зубная паста в непривычной упаковке

Никогда раньше не встречала такую упаковку, словно это мыло для рук, а не паста. Её можно использовать для всей семьи и, видимо, годами))

Скоро закончится моя нынешняя паста и попробую:

Одна упаковка на всю семью — удобно!
Одна упаковка на всю семью — удобно!

Очищающие полоски для носа

Полезная штука для тех, у кого есть чёрные точки на носу. У меня их немного, к счастью. Нужно сперва распарить кожу, идеально — наносить полоску сразу после горячего душа.

В коробочке 6 полосок
В коробочке 6 полосок

Матирующие салфетки

Незаменимая вещь для тех, у кого кожа жирнится в течение дня. Не надо пудрить лицо, увеличивая слой косметики, достаточно промокнуть салфеткой лицо, она впитает весь жир, не испортив макияж. Пользуюсь ими очень давно, покупаю разные марки.

Помню, как прошлым летом была в Вене и в общественном туалете использовала эти салфетки. На меня ТАК косились две взрослые женщины-соседки, что я предложила им попробовать мои салфетки. Они с радостью растащили, прикладывали к лицу и всё спрашивали, где такое купить))) Я тогда удивилась, неужели в Европе таких салфеток нет?

А ещё это нужная вещь на фотосессии и видеосъемках, когда надо мгновенно убрать блеск с лица
А ещё это нужная вещь на фотосессии и видеосъемках, когда надо мгновенно убрать блеск с лица

Маска для рук и ног

Я никак не могу вот это испробовать, потому что для этого нужно на полчаса запаковать в маску свои конечности. Неужели есть люди, которые могут 30 минут ничего не делать руками: никого не кормить, не читать, не мыть, не готовить, не читать, не играть?)))

Интересно, можно ли уснуть с маской на руках и ногах и снять только утром?
Интересно, можно ли уснуть с маской на руках и ногах и снять только утром?

Паровая маска для глаз

Самая классная штука, которая стала для меня открытием и маст-хевом — японская маска для глаз MegRhythm, от производителя Merries.

Продукт незнакомый, хорошо, что к нему прилагалась такая инструкция:

Мне прислали несколько упаковок, с разным ароматом + без запаха
Мне прислали несколько упаковок, с разным ароматом + без запаха

Открываешь коробочку, достаёшь маску и она начинает нагреваться сама по себе. Я надела перед сном — маска расслабила глаза приятным теплом.

Эффект, как от теплого полотенца на глазах. Кто был в спа-салонах и пробовал такое, тот поймет, как это приятно. Буду брать маску с собой в путешествия и расслабляться в самолёте.

-8

Вот такой получился обзор, надеюсь, что мне удалось показать вам новенькое-интересненькое.

Подписывайтесь на канал, если нравится читать мои заметки и вместе со мной тестировать косметику ;)

Посмотреть на результат действия всех масок можно в моём инстаграм-блоге.

Ах да, и букетик лаванды  — просто прелесть!
Ах да, и букетик лаванды — просто прелесть!