Весна – все набухает, растет, поднимается… Вот и вслед за картошкой начал прорастать лук.
Помню во времена моего детства все растили на подоконнике лук. Растили не из жадности, а для себя. Просто не было его в продаже. Вот и я решил – зачем ему пропадать. А заодно сравним стоимость своего лука с подоконника с покупным.
Технология простая: лук, вода, банка или чашка подходящего размера, подоконник, ну и время конечно.
В итоге где – то через неделю у нас получается вот такая красота.
Теперь давайте по ингредиентам:
Лук. Берем обычный из магазина.
Вот такая луковица весит 60 грамм, что при цене за килограмм в районе 30 рублей, составляет 1 рубль 80 копеек за штуку.
Вода, банка, подоконник у нас бесплатно. Ну и время конечно.
В итоге мы получаем вот такую красоту.
С одной луковицы мы получили 25 граммов зеленого лука.
В Магните зеленый лук стоит 19.9 за сто грамм, или 200 рублей за кило. В других магазинах в среднем 200 – 300 рублей.
В итоге выращенный нами лук обошелся нам в 72 рубля за килограмм, или 7,20 за сто грамм.
То есть практически в три раза дешевле покупного. А если учесть, что лук бы пришлось выкидывать, так как он стал прорастать и стал мягким, то это совсем не плохо.
Конечно я в неравных условиях с производителями. У них и лук размером меньше, и удобрений наверно море. И прибыль они получают процентов 500 - 700.
Укроп дома вырастить сложней, но я думаю там ситуация примерно такая же. Если не круче. Тут надо потратиться только на семена и землю.
Кстати, лук получился отменный – вкусный и душистый. А на подоконнике уже стоят пять чашек с новыми луковицами…